Регистратура
(351) 728-48-99

Гематология

гематология.jpg

Гематологический кабинет поликлиники ГКБ №1 обслуживает 4 района города Челябинска. Здесь же принимает главный внештатный гематолог города. К помощи врачей кабинета обращаются пациенты с

• анемией
  • геморрагическими диатезами
  • нарушениями свертывающей системы крови
  • гемобластозами.

Высокие результаты лечения достигаются с помощью точных диагностических возможностей и оборудования:

• исследования общего анализа крови
  • пунктата костного мозга
  • УЗИ.

Среди применяемых методов и технологий для пациентов проходят курсы консервативной амбулаторной терапии анемий, гемобластозов, геморрагических диатезов.

Среди новых методик терапии:

-курс химиотерапии - имбрувика при терапии с резистентной формой хронического лимфолейкоза

-комбинированный курс химиотерапии - леналипамид + бортезомиб + дексаметазон при терапии пациентов с множественной миеломой.

Гематологический кабинет поликлиники ГКБ №1 находится по адресу: ул. Воровского, 16 на 6 этаже. Телефон: 8 (351) 728-48-22. Запись к специалисту по средам с 14:00 до 15:00 в окне №5 регистратуры.