logo

МЫ ТРУДИМСЯ, ПОЗНАЕМ И РАЗВИВАЕМСЯ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ ДОЛГОЙ, СЧАСТЛИВОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ

РЕГИСТРАТУРА

728-49-99

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

728-48-99

gkb1.oo@yandex.ru

RECEPTION OF FOREIGN
VISITORS

Отделение медицинской профилактики (ул. Воровского, 9а)

медпрофилактика.jpg

Заболевание легче предупредить, чем лечить. Эта общеизвестная фраза особенно становится актуальной, когда организм дает сбои. Отделение медицинской профилактики на базе поликлиники №3 ГКБ №1 занимается ранней диагностикой социально значимых заболеваний, а также снижением смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, формированием приверженности населения к здоровому образу жизни, проводит мероприятия по снижению смертности населения. Кроме того, здесь представлен большой комплекс услуг для сотрудников предприятий и организаций, в том числе:

• предварительные, периодические и профилактические осмотры (вредные факторы (Пр. №302 прил.№1), профосмотр декретированных групп (Пр. №302, прил. №2),  госслужащие, прием на работу (Пр. №500)
  • диспансеризация населения по возрасту
  • оформление справок: на оружие (Пр. №344), управление ТС, гос. тайну, гос. службу и т.д.

Возможности, которыми располагает отделение медпрофилактики:

• сбор анамнеза
  • измерение антропометрических данных
  • лабораторная диагностика
  • осмотр узких специалистов

Вам гарантировано:

• отсутствие очередей у кабинетов
  • быстрая, четкая, слаженная работа отделения
  • доброжелательное отношение к пациентам
  • выезд на предприятия
  • большая «пропускная» работоспособность
  • качественное оформление медицинской документации в соответствии с действующими приказами

Имеющееся оборудование отделения позволяет выявить факторы риска развития болезней на ранних этапах их развития и предотвратить развитие заболеваний.

Часы работы:

Понедельник-пятница 8:00 - 16.00

Суббота, воскресенье - выходные.

Запись на прием по телефонам: 8 (351) 728-20-60 (регистратура).

Отделение медицинской профилактики поликлиники  №3 ГКБ №1 находится по адресу: ул. Воровского, 9а.