Изображения: Вкл Выкл
Звоните нам:

Единый номер(351) 728-49-99

Талоны, заказанные через Интернет или по телефону, находятся у врачей!

Эндокринология

эндокринология.jpg

Эндокринологическая служба поликлиники ГКБ № 1 - достаточно крупное подразделение лечебного учреждения, которое оказывает специализированную эндокринологическую помощь. Впервые эндокринологический кабинет был открыт в 1971 году. Здесь накоплен большой опыт в лечении

• сахарного диабета
  • заболеваний щитовидной железы
  • надпочечников
  • гипофиза
  • нарушений регуляции менструального цикла
  • ожирения.

Диагностическая база службы помогают своевременно обнаружить и диагностировать нарушения в работе желез внутренней секреции, чтобы внести коррекции в их работу (гормонозаместительная терапия, медикаментозные средства, либо хирургическим путем).

В состав эндокринологической службы входит диабетологический центр на базе которого проводится школа сахарного диабета для того, чтобы обеспечить таким пациентам полноценную жизнь. Кроме того, здесь ведет прием хирург-подиатр, который помогает больным лечить синдром диабетической стопы.

Врачи-эндокринологи поликлиники ГКБ №1 имеют высшую и первую категории, они постоянные участники всероссийских эндокринологических и диабетологических конгрессов и конференций.

Эндокринологическая служба поликлиники ГКБ №1 находится по адресу: ул. Воровского, 16, 6 этаж.

Тел.: 8 (351) 728-48-22.