Изображения: Вкл Выкл

Центр амбулаторной онкологической помощи

P1060959.JPG

Центр амбулаторной онкологической помощи ГКБ №1 заработал на базе поликлиники №1 ГКБ №1

Учитывая ситуацию по онкологическим заболеваниям в регионе, в 2021 году на базе поликлиники №1 ГКБ №1 открылось структурное подразделение для оказания первичной специализированной медико-санитарной помощи в условиях дневного стационара пациентам с онкологией, либо подозрением на онкологические заболевания.

Центр амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) ГКБ №1 обслуживает жителей не только Центрального и Советского районов Челябинска (это более 170 тысяч человек прикрепленного населения), но и близлежащих районов области.

ЦАОП призван минимизировать сроки проведения диагностики, максимально сократить время до начала лечения, упросить и ускорить возможность проведения химиотерапии максимально близко к месту проживания пациента, а впоследствии - предоставить необходимую реабилитацию.

Для удобства пациентов в шаговой доступности можно пройти компьютерную томографию, цифровую маммографию, УЗИ-диагностику, радиоизотопное исследование, сделать эндоскопические и лабораторные исследования с возможностью взятия биопсийного материала. Центр полностью соответствует самым современным требованиям.

Как записаться на прием к врачу-онкологу в ЦАОП?

В Регистратуре ЦАОП, расположенной по адресу город Челябинск, улица Воровского 16, корпус 5Б, 3 этаж поликлиники №1 в часы работы

с 8:00 до 12:00 с понедельника по пятницу (кроме праздников).

Талоны выдаются на 3-й рабочий день вперёд.

Возможно записаться на приём с понедельника по пятницу

(кроме праздников):

• по единому телефону ГАУЗ ОТКЗ ГКБ №1