Изображения: Вкл Выкл

Поликлиника №3

врпарепар.png

Поликлиника №3 (бывшая «водогрязелечебница») - уникальное подразделение ГКБ №1, объединившее в себе весь потенциал и медицинскую базу городской клинической больницы №1, ее технологии, знания и опыт лучших врачей Челябинска, а также оригинальные методы лечения и реабилитации.

Сегодня в поликлинике №3 функционируют два подразделения:

• отделение медицинской профилактики

• отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи

Отделение медицинской профилактики проводит различные виды медицинских профилактических осмотров (периодических и первичных):

- по приказу № 302н от 12.04.2011г. (работающие во вредных и опасных условиях труда);

- по приказу № 302н от 12.04.2011г. (декретированные группы работников, по медицинским книжкам);

- по приказу № 500 от 31.05.2014 г. (госслужащие);

- по приказу № 344н от 11.09.2000 г. (справка на хранение оружия, справка № 046-У);

- по приказу № 344 от 15.06.2015 г. (справка на управление ТС);

- по приказу № 984н от 14.12.2009 г. (диспансеризация госслужащих);

- на справку № 086-У;

- на заполнение санаторно-курортной карты;

- инструментальное обследование (ЭКГ);

- забор материалов для клинических, биохимических, иммунологических анализов.

Со стоимостью на услуги медицинских осмотров вы можете ознакомиться здесь.

В отделении первичной специализированной медико-санитарной помощи  прием ведут высокопрофессиональные опытные специалисты.

В комфортной обстановке, без очередей Вам доступна высококачественная медицинская помощь по:

• офтальмологии (компьютерные технологии восстановления остроты зрения, терапевтическое и хирургическое лечение близорукости).
  • оториноларингологии (лечение большинства заболеваний уха, горла, носа на аппаратах «Тонзиллор», «УЗОЛ»)
  • ревматологии (лечение артритов, артрозов, системных заболеваний).
  • неврологии (лечение неврологических заболеваний позвоночника и конечностей, остеохондроза, применение методик иглорефлексотерапии, мануальной терапии, краниосакральной терапии).
  • физиотерапии (светолечение, электролечение, магнитотерапия, водо- грязелечение,озонотерапия, подводное вытяжение позвоночника, подводный душ-массаж, криосауна, все виды ручного и аппаратного массажа).
  • косметологии (уходовые процедуры по лицу и телу, все виды пилингов, криолечение, инъекционная и аппаратная косметология).
  • традиционной китайской медицине (индийская и даосская йога, перинатальная йога, йога для беременных, китайская фито- фармакология, диетотерапия, лечебный массаж лица и тела Гуа Ша).
  • наркологии (снятие алкогольной и никотиновой зависимости, различные виды кодирования).

В  поликлинике №3 ведется обслуживание граждан по полисам ДМС.

Для удобства посетителей предусмотрен наличный и безналичный расчет.

Стоимость консультативного приема Вы можете узнать здесь.

Стоимость электролечения

Стоимость грязелечения

Стоимость водолечения

Стоимость криотерапии

Стоимость рефлексотерапии

Стоимость мануальная терапии

Стоимость ЛФК/Тренажерный зал/Йога.

Поликлиника № 3 находится по адресу: ул. Воровского, 9а.

Режим работы:

понедельник - пятница с 8-00 до 20-00

суббота с 8-00 до 14-00

воскресенье выходной.

Подробную информацию вы можете получить по телефонам: 8 (351) 728-20-60 (регистратура)

8 (351) 728-20-70 или 8 922 717 78 98  (отделение медицинской реабилитации).

Посмотреть Договор оказания возмездных услуг